– Літографія та лакування
– Кришка для консервації

«МЕТАЛЛ-ПРИНТ» планирует запуск производства крышки ТВИСТ-ОФФ D 53 мм

Компания «Металл-Принт» готовится к производству крышки Твист-офф диаметром 53 мм. Запуск производства запланирован на первый квартал 2019 года.

Такое решение компания приняла, учитывая тенденции и потребности рынка, а также многочисленные запросы наших клиентов. Дополнительное оборудование для производства крышки d 53мм наша компания заказала у того же производителя что и основная линия по производству крышки Твист-офф, немецкой компании Riner Naroska Engineering GmbH – известного мирового лидера по производству машин и готовых линий для производства металлической упаковки.

Компания «Металл-Принт» ведет стратегию постоянного развития, роста производственных мощностей, а также расширения ассортимента металлической упаковки, отвечающей требованиям мирового рынка и имеющей высокую ценность для наших клиентов.

За последние годы многие производители консервной продукции оценили качество крышек для консервации, производимой нашим предприятием. Среди наших заказчиков крупные производители из Украины, Азербайджана, Туркменистана, Узбекистана, Молдовы, Грузии и Литвы.

Индивидуальный подход к каждому заказчику – основной принцип работы нашей компании. Мы гарантируем высокое качество, поскольку нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. 

Отдельно стоит отметить уровень лакировки и литографии жести для крышек СКО и Твист-офф. Возможности нашей линии по литографии в комплексе с качественными лаками и красками, а также знаниями и опытом наших специалистов позволяют получать печать на металле высочайшего качества, а соответственно и качественную продукцию.

По вопросам сотрудничества обращайтесь к нашим специалистам, они с радостью подготовят для вас самое лучшее и выгодное предложение. Звоните.

Поділитися на facebook
Поділитися на twitter
Поділитися на linkedin
Поділитися на google
Поділитися на pinterest
Поділитися на telegram
Поділитися на whatsapp
Поділитися на email
MetalPrint logo

Контактний телефон:

Літографія та лакування:

Кришка для консервації:

З питань співпраці можете написати нам зараз, заповнивши цю форму.