– Літографія та лакування
– Кришка для консервації

Крышки Твист – офф с удивительными человечками от Евгении Гапчинской

По заказу национальной сети гипермаркетов «Эпицентр К» компания «Металл-Принт» выпустила серию крышек Твист – офф для консервации, с веселыми карапузами от Евгении Гапчинской.

крышек Твист – офф от Евгении Гапчинской.

Милые и смешные человечки, забавные детки, жизнерадостные и трогательные ангелочки – герои работ известной украинской художницы Евгении Гапчинской.
Поставщик счастья №1 – так себя называет художница. И не зря! Сказочный мир Евгении возвращает нас в детство, дарит нам теплые эмоции и помогает нам зарядиться приличной порцией позитива.

Творчество Гапчинской полюбились не только в Украине, но и в других странах. Картины художницы востребованы у коллекционеров, выставляются в галереях, имеют огромную популярность у печатных издательств.

Творчество Евгении вызывает настолько яркие и сильные эмоции, что мы хотим видеть этих смешных человечков в повседневных вещах – на наших любимых аксессуарах и посуде, обуви и одежде. Многие производители сотрудничают с художницей. По мотивам ее работ выпускают книги, марки и открытки. Дизайнеры создают коллекции украшений, детской одежды и текстиля, а также обоев и аксессуаров для оформления интерьера. Конфеты и всевозможные сладости, с упаковки которых смотрят забавные малыши, воспринимаются не только как лакомство а и очень приятный подарок.

Сеть гипермаркетов «Эпицентр К» обратилась к Евгении с просьбой создать неповторимый дизайн «от Гапчинской» для винтовой крышки Твист-офф. В серию вошли пять крышек с различными изображениями смешных человечков.

Теперь украинские хозяйки смогут наслаждаться прекрасными шедеврами Евгении, создавая свои маленькие произведения на кухне.

Такие яркие и привлекательные крышки Твист – офф вы сможете использовать не только для консервации. Очень часто хозяйки хранят крупы и различные сыпучие в банках с закруткой. С помощью новой крышки вы сможете создать свою маленькую коллекцию баночек для хранения, которая непременно поднимет настроение всей семье.

Купить крышки для консервации Твист офф с дизайном от Гапчинской вы сможете в сети гипермаркетов «Эпицентр К», который насчитывает 43 гипермаркета по всей Украине.

Поділитися на facebook
Поділитися на twitter
Поділитися на linkedin
Поділитися на google
Поділитися на pinterest
Поділитися на telegram
Поділитися на whatsapp
Поділитися на email
MetalPrint logo

Контактний телефон:

Літографія та лакування:

Кришка для консервації:

З питань співпраці можете написати нам зараз, заповнивши цю форму.