– Літографія та лакування
– Кришка для консервації

Крышки для консервации СКО и ТВИСТ-ОФФ от производителя

Компания «Металл-Принт» производит крышки закаточные типов СКО и Твист офф для домашней и промышленной консервации.

Купить крышки для консервирования

Наша компания приглашает к сотрудничеству производителей консервной продукции. На нашем предприятии вы сможете заказать крышки типов СКО и Твист – офф с нанесением полноцветной печати вашей торговой марки, а также купить одноцветные крышки для консервирования оптом. Производственный комплекс нашей компании оснащен оборудованием последнего поколения по производству крышки Твист офф и СКО, что позволяет производить крышки высочайшего качества.

При производстве крышки для консервных предприятий, мы учитываем все требования и пожелания заказчика. Наши специалисты помогут подобрать крышки, учитывая специфику продуктов для консервации. Качественное нанесение полноцветной литографии позволит реализовать и воплотить все ваши интересные задумки, подчеркнуть индивидуальность, а также выделить Ваш продукт из ряда других производителей.

При производстве крышки для консервирования мы используем жесть пищевую типа ЭЖК а также лаки и краски от Европейских производителей. Сотрудничая с нами, Вы получите надежного поставщика и качественную крышку для Вашей продукции.
На нашем предприятии действует гибкая система скидок при покупке крышки для консервирования оптом.

Крышки закаточные оптом

Так же мы приглашаем к сотрудничеству дилеров для реализации крышки для домашней консервации типов СКО и Твист – офф. У нас вы сможете купить закаточные крышки ТМ «Панночка», минимальная партия заказа групповая упаковка (600шт.).

В 2016 году наша компания, разработала новый яркий дизайн полноцветной крышки СКО и Твист – офф. Привлекательные и красочные крышки с изображением фруктов и овощей непременно порадуют каждую хозяйку. С внутренней стороны крышка покрыта высококачественным лаком, что предотвращает контактирование металла с содержимым в банке.

У нас Вы можете купить крышки для консервирования СКО и Твист – офф лак-эмаль, золотистого цвета, без литографии либо крышки для консервации одноцветные, красные, белые, зеленые и т.д.
Если вы хотите купить качественные крышки для консервирования, обращайтесь к менеджерам нашей компании. Качество наших услуг и продукции отличается высоким уровнем, соответствующим международным стандартам, поскольку наша компания нацелена на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Звоните.

Поділитися на facebook
Поділитися на twitter
Поділитися на linkedin
Поділитися на google
Поділитися на pinterest
Поділитися на telegram
Поділитися на whatsapp
Поділитися на email
MetalPrint logo

Контактний телефон:

Літографія та лакування:

Кришка для консервації:

З питань співпраці можете написати нам зараз, заповнивши цю форму.